Контактор 3п TVS 40А 400В AC3 220В 50Гц SchE LC1E40M5
В наличии
Цена: по запросу
Обновлено: 5 декабря, 2025
Нашли дешевле? Снизим цену!
Доставка в Санкт-Петербург от 4 дней
Все характеристики
Характеристика Значение
Артикул LC1E40M5
Габариты без упаковки, см 11.4x7.5x12.7
Количество силовых размыкающих контактов (НЗ), шт 1
Материал корпуса Пластик
Номинальный ток, А 40
Рабочее напряжение катушки, В 210..240
Способ монтажа DIN-рейка
Степень защиты IP 20
Тип тока Переменный
Бренд Schneider Electric
Оставьте отзыв
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
На Контактор 3п TVS 40А 400В AC3 220В 50Гц SchE LC1E40M5 предоставляется гарантия производителя. С условиями сервисного и гарантийного обслуживания можно ознакомиться в сертифицированных сервисных центрах по ремонту оборудования Schneider Electric или на официальном сайте производителя.